sitemapsitemap

Плановое обновление удлинённого седана

Mercedes-Benz провел модернизацию длиннобазного A-Class L.

В Поднебесной стартовали продажи локальной версии А-Класса, колёсная база которой увеличена на 60 мм. Экстерьер «помолодевшего» седана отличается радиаторной решеткой с маленькими звездочками, фарами, лишенными изгиба дневных ходовых огней, а также затемненными фонарями. Внутри автомобиля появилось усовершенствованная мультимедийная система MBUX и рулевое колесо со сдвоенными спицами.

Техническая «начинка» машины не изменилась. Базовая комплектация оснащена 1,3-литровым турбированным агрегатом, развивающим 136 «лошадей» (230 Нм), и передним приводом. В более дорогом исполнении мощность двигателя увеличена до 163 л.с. (270 Нм). Других вариантов, кроме семиступенчатого преселективного «робота», для китайского рынка не предусмотрено.

Стоимость «четырехдверки» после обновления стала заметно выше. Так, начальную версию A 180 L в КНР оценили минимум в $35,6 тыс. в пересчете с местной валюты, а за модификацию A 200 L просят уже минимум $37,2 тыс.

Следует также отметить, что длиннобазный вариант седана Mercedes-Benz A-класса производится в Китае с 2018 года, причем его выпуск осуществляется исключительно для рынка Поднебесной.

Игорь Смирнов, фото Mercedes-Benz

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto