sitemapsitemap

Подвеску сделали ниже на 25 мм

Началось оформление заказов на электромобиль Polestar 2 BST Edition 230.

Новая лимитированная «заряженная» версия лифтбека Polestar 2 мало чем отличается от предшественника. Напомним, что в середине прошлого года марка уже демонстрировала похожий специальный вариант Polestar 2 — BST Edition 270. Экстерьер рассекреченного сейчас исполнения можно узнать по другой радиаторной решетке и особому оформлению кузова. Также клиентам теперь доступен нестандартный зелёный цвет Nebula и чёрный оттенок Space. Салон представленной спецверсии отделан текстилем MicroSuede, который изготовлен из переработанного нубука.

При этом с технической точки зрения исполнения BST Edition 230 и BST Edition 270 идентичны. В движение авто приводит силовая установка с двумя электродвигателями, суммарная отдача которой увеличена до 476 л.с. (680 Нм) благодаря прошивке из пакета Performance. Подвеску разработчики занизили на 25 мм и оснастили машину амортизаторами Ohlins, а также 21-дюймовыми колёсными дисками с шинами Pirelli P Zero.

Количество выпущенных экземпляров лифтбека Polestar 2 BST Edition 230 не превысит 230 единиц. Новинка будет доступна для покупателей из Европы и Северной Америки. Поставки «заряженной» спецверсии должны стартовать в третьем квартале нынешнего года.

Михаил Самсонов, фото Polestar

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto