sitemapsitemap

Новый Volvo XC90: король дорог 

Флагманский внедорожник Volvo не сильно изменился за эти годы, потому что в этом не было необходимости.

volvo1

Дизайн автомобилей обновляется каждые три-пять лет, чтобы они не выглядели устаревшими. Вольво создал по-настоящему вневременной дизайн. Сегодня XC90 B6 AWD выглядит так же современно, как и в 2015 году, и практически не изменился.

volvo2

Главное- это информационно-развлекательный экран. Меню стали немного более интуитивными. Внедрены беспроводные обновления ПО, которое поставляется с предустановленными Google Maps для навигации и Google Assistant для голосового управления. Но следовало бы провести усовершенствование экрана комбинации приборов . Его меню и элементы управления на рулевом колесе с загадочными метками, которые управляют ими, все еще довольно запутаны, даже если вы использовали их бесчисленное количество раз. Также нуждается в доработке управление внешней камерой. Доступ к нему осуществляется через информационно-развлекательный экран, но цифровая кнопка появляется и исчезает в зависимости от вашей скорости и от того, нажата ли ваша нога на тормоз. Когда вы просто пытаетесь включить камеры, прежде чем припарковаться, это отвлекает,так как вы пытаетесь вспомнить правильную последовательность, необходимую для отображения кнопки.

volvo3

Самые большие обновления, которые получил флагманский внедорожник Volvo, произошли под капотом. В 2023 модельном году и далее каждый XC90 так или иначе электрифицирован, но автомобиль не является электромобилем. В этом случае все XC90 теперь являются мягкими гибридами, в которых вместо традиционного генератора переменного тока используются 48-вольтовые двигатели стартер-генератор. Говоря простым языком, это означает, что на двигатель был установлен небольшой электродвигатель мощностью 13 л.с., который увеличивает мощность при ускорении. Это снижает нагрузку на бензиновый двигатель, делая его более эффективным.

volvo4

Скотт Эванс, motortrend.com

Фото: Брэндон Лим

 

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto