sitemapsitemap

Предлагается только четырёхместная модификация

Марка Lexus начала оформление заказов в Японии на полноприводный минивэн LM второй по счету генерации.

Размеры обновленного автомобиля составляют 5125х1890х1955 мм, колёсная база — 3000 мм. На домашнем рынке эта модель предлагается в единственной комплектации, оснащенной гибридной силовой установкой с 2,4-литровым бензиновым агрегатом и двумя электромотрами. Общая мощность подобной системы достигает 371 л.с.

Внутри имеется 12,3-дюймовая «приборка» и центральный 14,1-дюймовый экран. Еще одна отличительная особенность японской версии — четырёхместный салон с индивидуальными креслами в задней части. Топовый вариант получил выдвижную перегородку с 48-дюймовым монитором и встроенным холодильником между водительской и пассажирской частями машины. Сиденья отделаны полуанилиновой кожей и оснащены подогревом, электрорегулировками и вентиляцией. Система Climate Consierge комплексно управляет оборудованием салона. Для повышения комфорта поездок предусмотрена улучшенная шумоизоляция и специальные настройки адаптивной подвески.

Поставки модернизированного минивэна Lexus LM начнутся в конце декабря. Начальная цена сменившей поколение модели в Стране восходящего солнца составит примерно $133 тыc. в пересчете с местной валюты.

Игорь Смирнов, фото Lexus

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto