sitemapsitemap

Анонсирована вторая модель бренда

Скоро должна состояться официальная премьера электрического кроссовера iCar V23.

Грядущий автомобиль окажется второй по счету моделью бренда iCar, который компания Chery создала для машин на электротяге. Ранее эта китайская марка уже рассекретила свой первый паркетник с индексом 03.

Экстерьер готовящегося сейчас к дебюту кроссовера выглядит достаточно брутально. Новинке достались круглые фары, солидные бамперы и широкие крылья. Длина электрокара составляет 4220 мм, ширина – 1915 мм, высота – 1845 мм, а размер колесной базы равен 2730 мм. Клиренс такого SUV составляет в зависимости от исполнения 206 или 212 мм. Размер колесных дисков: 19 или 21 дюйм.

По имеющейся на данный момент информации, iCar V23 получит версии с задним или полным приводом, а силовые установки новой модели будут включать один или два электродвигателя. Запас хода у разных исполнений тоже будет отличаться и должен варьироваться в пределах примерно от 400 до 500 км.

Больше сведений о новом электрокроссовере появится уже в ближайшие дни, когда пройдет его полноценная премьера. Широкая публика также сможет увидеть эту модель в конце апреля на Пекинском мотор-шоу.

Игорь Смирнов, фото iCar

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto