Новости
«Лицо» в стиле Land Cruiser 200
В интернете появились любопытные снимки рестайлингового внедорожника Toyota Land Cruiser Prado.
«Лицо» в стиле Land Cruiser 200
В интернете появились любопытные снимки рестайлингового внедорожника Toyota Land Cruiser Prado.
Судя по фотографиям, опубликованным в инстаграм-аккаунте hamad1two3, «лицевая» часть обновленного Prado разработана в том же самом стиле, что и у «старшей» модели Land Cruiser 200. На очевидное сходство указывает измененный бампер, радиаторная решетка и дизайн фар. Бампер и фонари в задней части кузова преобразились мало. В Японии базовая комплектация внедорожника будет включать светодиодные фары.
Внутри нового Land Cruiser Prado установят новый мультимедийный комплекс с дисплеем 8 дюймов. Кроме этого, тут будет другое рулевое колесо, трансформированные приборная панель и центральная консоль, а также измененный блок климат-контроля.
В моторной гамме после рестайлинга, вероятнее всего, никаких существенных перемен ждать не стоит. По данным некоторых зарубежных СМИ, продажи Land Cruiser Prado 2018 модельного года могут начаться нынешней осенью.
Андрей Иванов, фото Toyota