Новости

Mercedes GLC Coupe: первый тизер и шпионские фотографии

Уже в этом году состоится рыночный дебют нового купе-SUV Mercedes – это GLC Coupe, прототипы которого на днях попали в объективы шпионских камер. Швабы тем временем поделились первым дизайнерским эскизом будущей новинки.

Опубликовано

.

Mercedes GLC Coupe: первый тизер и шпионские фотографии

Уже в этом году состоится рыночный дебют нового купе-SUV Mercedes – это GLC Coupe, прототипы которого на днях попали в объективы шпионских камер. Швабы тем временем поделились первым дизайнерским эскизом будущей новинки, сообщает
ABW.BY
.

Предсерийный прототип GLC Coupe был представлен прошлой весной на Шанхайском автосалоне. Серийный образец кроссовера, который будет соперничать с BMW X4, покажут уже через несколько дней на автосалоне в Нью-Йорке.

Ожидается, что наряду с «гражданскими» модификациями GLC Coupе сразу же будут доступны и две «горячие» версии – AMG Sport с 367-сильным V6 Biturbo и Mercedes-AMG GLC 63 с четырехлитровым V8 Biturbo мощностью 476 л.с.

Максим АБЛОВ
Фото Mercedes и SB-Medien

ABW.BY

Реклама

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 3 =

Популярное

Exit mobile version