Новости
Bultaco представила электробайк Brinco
Не так удивила общественность новость о возрождении старого испанского бренда Bultaco, как радикальная смена ориентиров реинкарнированного бренда.
Bultaco представила электробайк Brinco
Не так удивила общественность новость о возрождении старого испанского бренда Bultaco, как радикальная смена ориентиров реинкарнированного бренда.
Так, еще в мае Bultaco анонсировала электробайк Rapitan, а на днях представила электровелосипед Brinco, который будет выпущен ограниченным тиражом в 175 единиц, по цене 4800 евро за экземпляр. За эти немалые деньги будущий владелец получит велосипед с электродвигателем и питающим его литий-ионным аккумулятором. Силовая установка способна работать в трех режимах: «спорт», «город» и «эко».
При этом в спортивном режиме максимальная скорость машины составит около 60 км/ч, в «городском» режиме этот параметр уменьшится до 30 км/ч, но при этом вырастет дальность одной ездки без подзарядки. В режиме «эко» байк помогает вам крутить педали, благодаря чему вы сможете преодолеть до 100 км пути без подзарядки, полный цикл которой, к слову, занимает около 2 часов.
Силовые элементы помещены в алюминиевое шасси. Элементы подвески и тормозов позаимствованы у велобрендов.
auto.tsn.ua