Новости
Появились снимки Geely Emgrand X7 отечественного производства
В социальных сетях на днях были опубликованы фотографии модернизированного кроссовера, собранного в Беларуси.
Появились снимки Geely Emgrand X7 отечественного производства
В социальных сетях на днях были опубликованы фотографии модернизированного кроссовера, собранного на территории Беларуси.
Как сообщил портал ABW.BY, снимками нового Geely Emgrand X7 поделился в Facebook один из сотрудников СЗАО «БелДжи». Похоже, что испытания данной модели на заводе подходят к концу и в июне такой кроссовер должен поступить к дилерам марки.
В настоящее время известно, что покупателям модернизированного Emgrand X7 будут доступны два бензиновых агрегата объемом 1,8 л (130 л.с.) и 2 л (139 л.с.). Первый двигатель сочетается с пятиступенчатой МКПП, второй — с шестиступенчатым «автоматом».
Еще один немаловажный для отечественных автолюбителей параметр: средний комбинированный расход топлива для варианта с 1,8-литровым мотором равен 8,2 л/100 км, для 2-литрового — 9,3.
По неофициальным предварительным данным, минимальная стоимость Emgrand X7 на белорусском рынке может составить $14 тыс.
Игорь Смирнов, фото Facebook