Новости
Рассекречен до срока
Официальные снимки новой модификации Jeep Grand Cherokee, которая называется Trailhawk, опубликовали зарубежные СМИ.
Рассекречен до срока
Официальные снимки новой модификации Jeep Grand Cherokee, которая называется Trailhawk, опубликовали зарубежные СМИ.
И хотя показ этой модели перед широкой публикой состоится совсем скоро (23 марта в Нью-Йорке), внешний вид и интерьер внедорожника на днях «досрочно» уже перестали быть тайной. Trailhawk, предназначенный для поездок не только по обычным автотрассам, но и по суровому бездорожью, получил достаточно агрессивный дизайн.
Рассекреченный внедорожник отличается серьезной подвеской с увеличенным клиренсом, измененными бамперами и новой радиаторной решеткой. Также машина имеет специальные крюки для буксировки, окрашенные в красный цвет.
Между тем достоверных данных о технических параметрах Trailhawk до сих пор нет. Напомним, что прежде в зарубежных СМИ публиковалась информация о том, что этот внедорожник получит 6,2-литровый бензиновый агрегат V8, мощность которого достигнет внушительных 707 л.с. Но ряд экспертов уверены, что такой мотор вместе с автоматической трансмиссией (8 ступеней) будут устанавливаться только на следующую версию модели, которую производитель официально представит в будущем году. Назовут такую машину Grand Cherokee SRT Hellcat. Она сможет разгоняться до 321 км/ч, причем первую сотню будет способна набирать всего за 3 сек.
Игорь Смирнов, фото:
Jalopnik