Autosalon.by

Новости

Новый Polo поведет за собой белорусов на Минском Polo Марафоне

Белорусский импортер Volkswagen выступает генеральным партнером Минского Polo Марафона, а работать на мероприятии будут новые Polo.

Опубликовано

.

Новый Polo поведет за собой белорусов на Минском Polo Марафоне

Новый Polo поведет за собой белорусов на Минском Polo Марафоне

Белорусский импортер Volkswagen выступает генеральным партнером Минского Polo Марафона, а работать на мероприятии будут новые Polo.

Минский Polo Марафон пройдет в столице 13 сентября и обещает стать самым ярким за всю историю его проведения в Беларуси и приблизиться по уровню организации к европейским аналогам: трасса длиной в 21 км 97 м пройдет по центральным улицам и проспектам города. Предположительно, мероприятие соберет порядка 15 000 участников. При этом организатор, в роли которого выступает Белорусская Федерация Легкой Атлетики, обещает большой наплыв иностранных гостей, для которых будет отменен консульский сбор (по аналогии с Чемпионатом мира по хоккею).

Генеральным партнером мероприятия выступила компания Volkswagen в Беларуси, а официальным автомобилем соревнования станет обновленный Polo, чем и объясняется название – Минский Polo Марафон. Именно эти автомобили будут выступать в качестве автомобилей сопровождения бегунов, а на трассе будут установлены специальные островки болельщиков, где можно будет в деталях осмотреть машины и заодно запастись сувенирами для поддержки бегунов.

Бренд Volkswagen также поддержал беговое движение #followminsk, которое сейчас набирает обороты в социальных сетях. Каждую неделю ребята проводят тренировки, таким образом, помогая бегунам готовиться к Минскому Polo Марафону.

«Бег – это постоянная работа над собой. Каждый новый километр, каждая секунда, на которую вы улучшаете свое время – это трудоемкий, кропотливый процесс, требующий сил, упорства и смелости, – говорит заместитель директора по маркетингу и развитию официального импортера Volkswagen в Беларуси Александр Демидович, который сам является поклонником бега и принимает участие в полумарафонах. – К тому же, бег – это очень демократичный и доступный вид спорта, спорт, в котором не нужно притворяться, а можно просто быть самим собой, сконцентрироваться на себе. Все эти ценности в полной мере близки бренду Volkswagen».

Реклама

Поставки нового Volkswagen Polo в Беларуси начнутся уже в начале июля. Новинка автомобильного рынка получила новые передний и задний бамперы, новую светотехнику, измененную решетку радиатора и форму капота, новые варианты окраски кузова и диски, обновленный дизайн экстерьера, а также ряд инновационных технологий, доступных впервые в своем классе.

Приглашаем и вас присоединиться к беговому движению и стать частью Минского Polo Марафона!

www.volkswagen.by

Продолжить чтение
Реклама
Оставить комментарий

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 7 =

Новости

Гибридная модификация и преобразившийся салон

Электрический кроссовер IM LS6 скоро сменит поколение и обзаведется версией с ДВС.

Опубликовано

.

Автор

Кроссовер IM LS6 экстерьер вид третий

Информации о гибридном исполнении модели IM LS6 второй генерации пока немного. Согласно предварительным данным, новая версия получит бензиновый турбированный двигатель 1.5, развивающий 155 сил, а также батарею емкостью 66 кВт•ч. Мощность электрического мотора достигнет 308 л.с.. Общий запас хода составит около 1500 км, а без использования ДВС подобная модификация проедет более 450 км (цикл CLTC). Между тем ожидается, что полностью электрический паркетник предложат с разными силовыми установками, отдача которых будет находиться в пределах от 329 до 670 л.с.

Кроссовер IM LS6 салон

Салон кроссовера должен полностью преобразиться. Здесь появятся отдельные экраны для водителя и пассажира, подстаканники, беспроводное зарядное устройство и компактный холодильник. Кроме этого, будут предусмотрены разные варианты руля на выбор.

Кроссовер IM LS6 экстерьер вид первый

Габариты посвежевшей пятидверки немного увеличатся и составят 4937х1988х1671 мм. При этом высота некоторых из исполнений может оказаться чуть больше (1673 мм). Расстояние между осями осталось прежним — 2960 мм. Внешность автомобиля тоже подверглась доработке: модель получит другую головную оптику и новые бамперы.

Кроссовер IM LS6 экстерьер вид второй

Больше подробностей о кроссовере IM LS6 второй генерации должно появиться уже в ближайшие дни, когда пройдет его официальная премьера. После выхода на домашний рынок этот автомобиль будет поставляться и за пределы Китая.

Фото: IM Motors

Реклама
Продолжить чтение

Новости

Дизайн кузова в стиле роскошных моделей

В Поднебесной к премьере готовится седан Nissan Teana.

Опубликовано

.

Автор

Cедан Nissan Teana экстерьер вид пятый

Сведения о грядущем автомобиле недавно внесли в каталог Минпрома КНР. Уже известно, что седан Nissan Teana оснастят бензиновым турбированным мотором 2.0 VC-Turbo. Этот двигатель с переменной степенью сжатия развивает 243 л.с. Иных вариантов силовых установок для подобной новинки пока не предусмотрено. Другие технические подробности не раскрываются.

Cедан Nissan Teana экстерьер вид первый

Габариты готовящейся к премьере четырехдверки составляют 4920х1850х1447 мм, расстояние между осями — 2825 мм. Для этого автомобиля производитель предложит в качестве опции двухцветную окраску кузова в стиле престижных дорогих моделей, а также пару разных вариантов исполнения люка в крыше.

Cедан Nissan Teana экстерьер вид второй

Серийным выпуском нового седана в Китае займется совместное предприятие Dongfeng Nissan. Точные сроки дебюта и выхода на рынок пока не известны, но ожидается, что в продаже здесь эта модель появится в течение 2025 года.

Cедан Nissan Teana экстерьер вид третий

Cедан Nissan Teana экстерьер вид четвертый

Фото: Минпром КНР

Реклама
Продолжить чтение

Новости

Внешний вид полностью рассекречен

Появились данные о новом кроссовере Dongfeng Aeolus L8, который скоро выйдет на китайский рынок.

Опубликовано

.

Автор

Кроссовер Dongfeng Aeolus L8 экстерьер вид четвертый

Модель Dongfeng Aeolus L8 оснащена гибридной силовой установкой, развивающей 360 «лошадей». В состав подобной системы входит бензиновый турбированный агрегат 1.5 мощностью 154 силы и электромотор. Емкость батареи составляет 30,3 кВт•ч. Другие технические характеристики пока не известны.

Кроссовер Dongfeng Aeolus L8 салон

В салоне установлены отдельные дисплеи «приборки» и мультимедиа системы, беспроводное зарядное устройство, компактный холодильник и встроенный в потолок монитор для пассажиров второго ряда. Кроме этого, заявлен продвинутый «умный» голосовой помощник. Будущим покупателям предложат пятиместные исполнения такой новинки.

Кроссовер Dongfeng Aeolus L8 экстерьер вид первый

Габариты грядущего автомобиля с пиксельными ходовыми огнями и полускрытыми дверными ручками следующие: 4762х1910х1677 мм. Расстояние между осями достигает 2825 мм.

Кроссовер Dongfeng Aeolus L8 экстерьер вид второй

Больше подробностей о кроссовере Dongfeng Aeolus L8 должно появиться уже в самое ближайшее время, когда в Поднебесной стартует оформление заказов на этот любопытный гибрид и станет известна его стоимость. В перспективе анонсированная сейчас модель начнет поставляться на рынки и ряда других стран.

Кроссовер Dongfeng Aeolus L8 экстерьер вид третий

Фото: Dongfeng

Реклама
Продолжить чтение
Реклама

Популярное