Новости
DUSTER: настоящий внедорожник для настоящих мужчин!
«Едет, как танк!» — говорят про Renault DUSTER те, кто смог по-настоящему оценить проходимость внедорожника №?1 в Беларуси. Действительно, он проедет везде, надёжен и неприхотлив. Настоящий мужской автомобиль, доступный сегодня от 179 млн рублей!
DUSTER: настоящий внедорожник для настоящих мужчин!
«Едет, как танк!» — говорят про Renault DUSTER те, кто смог по-настоящему оценить проходимость внедорожника №1 в Беларуси. Действительно, он проедет везде, надёжен и неприхотлив. Настоящий мужской автомобиль, доступный сегодня от 179 млн рублей!
Высокая надёжность и проходимость нового
Renault DUSTER
Как и любой современный танк, DUSTER тоже имеет турбодизель. Новый 110-сильный агрегат со средним расходом вне города всего 5 л/100 км отлично себя зарекомендовал в жестких северных условиях эксплуатации.
Лидер продаж сегмента SUV, Renault DUSTER недавно получил новый цвет «Хаки», современную оптику, новые бамперы и модернизированный интерьер. При этом он сохранил свои внедорожные качества — высокий дорожный просвет 210 мм, полный привод, короткие свесы, большие углы преодоления препятствий, возможность форсирования полуметрового брода. И даже возможность перемещения на гусеницах — как настоящий танк.
Интеллектуальная система постоянного полного привода All-Mode 4X4 имеет режимы 2WD, AUTO и LOCK, которые переключаются шайбой на передней панели.
В арктической экспедиции пришлась кстати новая система Renault START, позволяющая дистанционно завести и прогреть двигатель к началу поездки. Запустить двигатель можно и независимо от местоположения, заранее запрограммировав включение системы. При сильных морозах Renault START позволяет запрограммировать пять 10-минутных прогревов во время долгой ночной стоянки.
На дальнем марше в Заполярье оказались не лишними подогрев лобового стекла и сидений, а также современнейшая навигационная система Media NAV Evolution с цветным сенсорным экраном.
Быть первым на любой дороге — в характере Renault DUSTER. Это настоящий внедорожник, созданный для настоящих мужчин. Честный, бескомпромиссный, выносливый, способный на многое. Под стать вашему характеру.
Узнать наличие и записаться на тест-драйв нового DUSTER можно на сайте
renault.by
г. Минск, ул. Машиностроителей, 9, т. (+375 17) 345-45-01,
aps.by
г. Минск, ул. Некрасова, 114, т. (+375 17) 287-85-87,
renault-nekrasova.by
г. Брест, пр-т Партизанский, 34, т. (+375 162) 521-000,
renault-brest.by
г. Витебск, ул. Гагарина, 169, т. (+375 212) 23-19-19,
renault-vitebsk.by
г. Гомель, пр-т Космонавтов, 116, т. (+375 232) 25-11-25,
renault-gomel.by
г. Гродно, ул. Белуша, 61, т. (+375 152) 603-111,
renaultgrodno.by
г. Могилев, пр-т Шмидта, 1а, т. (+375 222) 47-76-06,
renault-mogilev.by
г. Полоцк, ул. П. Бровки, 61, т. (+375 214) 77-63-63,
renault-polotsk.by
Читать полностью:
Новости
Рестайлинговый паркетник оснастят турбочетверкой 2.0 следующего поколения
В Китае готовится к официальному дебюту модернизированный кроссовер Volkswagen Tavendor.
Некоторые сведения об этой пятиместной модели, пережившей рестайлинг, появились в базе Минпрома КНР. Посвежевший Volkswagen Tavendor оснастят бензиновым турбированным агрегатом 2.0 новой, уже пятой по счету генерации. Начальные исполнения получат такой мотор с отдачей 213 «лошадей», а более дорогим версиям достанется 272-сильный двигатель. Для отдельных модификаций предусмотрена система полного привода.
Габариты кроссовера существенно изменятся: в длину он вырастет на 71 мм, достигнув 5007 мм. При этом расстояние между осями останется прежним (2980 мм). Размер колесных дисков такого автомобиля составит 20 дюймов. Среди произошедших внешних перемен следует отметить преобразившиеся фары и бамперы, а также задние фонари с иной «начинкой». Покупателям предложат и обновленный вариант со спортивным пакетом R-Line, который отличается от стандартной версии некоторыми деталями оформления экстерьера.
Точные сроки премьеры «помолодевшего» кроссовера Volkswagen Tavendor пока не известны, но ожидается, что его презентация пройдет до конца 2025 года. Серийное производство созданной специально для Поднебесной модели организовано на мощностях СП FAW Volkswagen.
Фото: Минпром КНР
Новости
Большой 30-дюймовый экран и современный автопилот
В следующем месяце на китайском рынке должен появиться новый кроссовер Chery Fulwin T11.
Технических подробностей об этом автомобиле пока немного. Известно, что Chery Fulwin T11 получит гибридную силовую установку, включающую бензиновый турбированный мотор 1.5, развивающий 156 сил. Сведений об электродвигателях и емкости батареи еще нет. Судя по наличию на кузове значка 4WD, грядущую новинку оснастят системой полного привода.
В салоне имеется двухспицевый руль, беспроводное зарядное устройство, мощная аудиосистема, «приборка», большой 30-дюймовый экран, а также отдельный дисплей на потолке для пассажиров задних рядов. В перечень оснащения также вошел современный автопилот и мультимедийный комплекс с искусственным интеллектом. Других версий, кроме шестиместных, покупателям не предложат.
Габариты паркетника составляют 5205х1998х1800 мм, расстояние между осями — 3120 мм. Этой модели достались колеса размером 20 или 21 дюйм.
Оформление предварительных заказов на кроссовер Chery Fulwin T11 в Поднебесной уже началось, но цены еще не раскрыты. Вероятно, вся остальная информация о таком гибридном паркетнике появится в сентябре после старта его продаж на домашнем рынке.
Фото: Chery
Новости
Полноприводных версий пока ждать не стоит
В Китае скоро начнется оформление заказов на новый универсал Stelato S9T.
На домашнем рынке покупателям предложат электрическую и гибридную версии модели Stelato S9T, но привод у них будет только задний. В первом случае универсал оснастят одним агрегатом (309 л.с.), а также батареей на 100 кВт•ч. Запас хода подобного исполнения достигнет 801 км. Гибридный вариант получит такой же 309-сильный электромотор и бензиновый турбированный двигатель 1.5, развивающий 160 сил, но работающий здесь в качестве генератора. Для этой модификации будут доступны батареи различной емкости (37 и 53,4 кВт•ч). Максимальная дальность хода гибрида без использования ДВС составит 354 км.
В салоне установлено беспроводное зарядное устройство, небольшой холодильник, дисплеи «приборки» и мультимедиа системы, а также отдельный экран для переднего пассажира. Кроме этого, автомобиль имеет прозрачную крышу, систему фоновой подсветки, «умные» электроприводы дверей и несколько лидаров.
Габариты новинки следующие: 5160х2005х1486 мм. Расстояние между осями составляет 3050 мм. Вместо традиционных наружных зеркал здесь установлены камеры.
В Поднебесной роскошный универсал Stelato S9T окажется доступен для предварительного заказа уже буквально через несколько дней — 18 августа, но продажи стартуют лишь в следующем месяце.
Фото: Stelato
-
Концепты и премьеры2 недели назад
Перечень доступного оборудования пересмотрели
-
Новости1 неделя назад
Li Auto i8 мнения экспертов разделились
-
Концепты и премьеры2 недели назад
Паркетник прибавил в размерах и обзавелся другим мультимедийным экраном
-
Новости2 недели назад
Низкий силуэт и разные варианты оформления экстерьера
-
Новости2 недели назад
Внешний вид грузовичка изменится
-
Новости1 неделя назад
Внешний вид полностью рассекречен
-
Новости6 дней назад
Дизайн кузова в стиле роскошных моделей
-
Новости2 недели назад
Анонсирован дебют большой пятидверки