Новости
Колесоплюс разыгрывает тонну топлива и еще 120 крутых призов!
Друзья! У нас для вас сногсшибательная новость!
Колесоплюс разыгрывает тонну топлива и еще 120 крутых призов!
Друзья! У нас для вас сногсшибательная новость!
17 сентября 2018 г. интернет-магазин легковых и грузовых шин KOLESOPLUS.BY, принадлежащий известной в Беларуси сети шинных центров «Колесоплюс», объявил о старте крупнейшего в истории компании розыгрыша призов.
В период с 17 сентября 2018 г. по 09 декабря 2018 г. будет разыграно более 120 ценных призов среди покупателей легковых, внедорожных и легкогрузовых шин.
Каждые две недели разыгрываем: стильные футболки, фирменные кружки, наборы автомобилиста (в комплекте сумка, буксировочный трос, аптечка, огнетушитель, сигнальный жилет, перчатки).
СУПЕР-ПРИЗ — 1000 литров топлива (считай тонна!!!) — достанется победителю финального розыгрыша призов рекламной игры «Шины покупай — kolesoplus.by».
Каждая покупка, вне зависимости от результатов промежуточных розыгрышей участвует в борьбе за главный приз!
Всё что нужно сделать, чтобы стать участником розыгрыша призов — выбрать шины на сайте компании и оформить заказ он-лайн. При этом, оплату вы можете произвести любым комфортным для вас способом: на сайте, в шинных центрах, курьеру, наличными или банковской картой!
Осталось выполнить три простых шага:
1. В любой день, в период с 17 сентября 2018 по 09 декабря 2018 г. включительно, выбрать шины (легковые, вседорожные, 4?4, коммерческие, легкогрузовые, спортивные) и сделать онлайн заказ в интернет-магазине KOLESOPLUS.BY. Оплатить заказ.
2. Пройти регистрацию на игру на сайте game.kolesoplus.by.
3. После оплаты покупки, внести данные о покупке и получить игровой номер, дающий право на участие в розыгрышах призов.
ВАЖНО! Обязательно сохранять чек об оплате до завершения рекламной игры.
И вот еще, почему вам стоит покупать шины здесь:
• ОДО «Колесоплюс» — одна из старейших шинных компаний в Беларуси. Более 22 лет занимается оптовыми и розничными продажами грузовых и легковых шин. Является официальным импортёром брендов Michelin, Goodyear, Continental, Nokian, Pirelli, Barum, Sava, Kormoran, BFGoodrich, Hankook и др. А это значит, что здесь вы точно купите качественные шины по выгодным ценам с гарантией производителя!
• Профессиональный шиномонтаж в подарок каждому покупателю комплекта шин премиум-класса. Все шинные центры компании имеют статус Michelin, оборудованы современным высокоточным оборудованием, сотрудники ежегодно проходят курсы повышения квалификации на заводах производителей в Европе и СНГ, при этом цены на услуги всем по карману.
• Рассрочка по картам Халва, доставка во все города Беларуси, пакеты для шин в подарок каждому покупателю!
За долгие годы работы у компании «Колесоплюс» получилось собрать команду истинных профессионалов, искренне любящих своё дело. Однако, это не стало бы возможным без доверия покупателей и партнёров, которые на протяжении многих лет делали свой выбор в пользу товаров и услуг сети шинных центров «Колесоплюс» в Минске, Бресте, Витебске и Гомеле.
Мы приглашаем вас посетить наш магазин KOLESOPLUS.BY, получить удовольствие от покупки надёжных шин на выгодных условиях и попытать счастье в розыгрышах призов.
Спасибо за то, что вы с нами! И удачи в игре!
ЗВОНИТЕ:
Отдел легковых шин и дисков
+375(29)143-10-00
+375(44)710-50-00
+375(29)385-85-08
+375(44)700-67-00
+375(17)290-54-54
+375(17)290-53-53
ПИШИТЕ:
zakaz@kolesoplus.by
Хотите больше аргументов? ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! +375(29)143-10-00
Правила рекламной игры
Свидетельство о регистрации
ОДО «КОЛЕСОПЛЮС»
УНП 101346274
Новости
Внешний вид полностью рассекречен
Появились данные о новом кроссовере Dongfeng Aeolus L8, который скоро выйдет на китайский рынок.
Модель Dongfeng Aeolus L8 оснащена гибридной силовой установкой, развивающей 360 «лошадей». В состав подобной системы входит бензиновый турбированный агрегат 1.5 мощностью 154 силы и электромотор. Емкость батареи составляет 30,3 кВт•ч. Другие технические характеристики пока не известны.
В салоне установлены отдельные дисплеи «приборки» и мультимедиа системы, беспроводное зарядное устройство, компактный холодильник и встроенный в потолок монитор для пассажиров второго ряда. Кроме этого, заявлен продвинутый «умный» голосовой помощник. Будущим покупателям предложат пятиместные исполнения такой новинки.
Габариты грядущего автомобиля с пиксельными ходовыми огнями и полускрытыми дверными ручками следующие: 4762х1910х1677 мм. Расстояние между осями достигает 2825 мм.
Больше подробностей о кроссовере Dongfeng Aeolus L8 должно появиться уже в самое ближайшее время, когда в Поднебесной стартует оформление заказов на этот любопытный гибрид и станет известна его стоимость. В перспективе анонсированная сейчас модель начнет поставляться на рынки и ряда других стран.
Фото: Dongfeng
Новости
Li Auto i8 мнения экспертов разделились
Дизайн вызывает неоднозначную реакцию и опасения, что автомобиль не приживется на нашем рынке
Li Auto i8 полностью новый электрический минивэн-кроссовер. Это модель с шестиместным салоном и запасом хода до 720 км благодаря батареям на выбор от 90 до 98 кВт⋅ч. Основные характеристики — 536-сильный электромотор, полный привод, максимальная скорость 180 км/ч, длина около 5,85 м. Дизайн выполнен в стиле смеси кроссоверов серии L и электрического минивэна Mega, с панорамной крышей, высоким лобовым стеклом и светодиодной полосой в передней части.
Достоинства Li Auto i8 включают просторный и комфортный салон с акцентом на удобство всех пассажиров, современную мультимедийную систему на базе мощных процессоров Snapdragon 8155, качественную электронику и проекционный HD-дисплей, а также хорошую управляемость и тихую подвеску.
Однако есть и ряд возможных недостатков, выделенных в блогах и обсуждениях:
-
Визуальный дизайн вызывал неоднозначную реакцию экспертов: передняя часть напоминает минивэн, что многим показалось непривычным — не приживающимся у нас стилем.
-
В базовой комплектации некоторых версий отсутствовали ожидаемые опции — например, холодильник не в базовой Pro-модификации, а развлекательные экраны для заднего ряда отсутствовали в Max. Из-за этого компания отказалась от множества комплектаций в пользу одной полной версии i8 Max.
-
Задний ряд в некоторых машинах может быть менее просторным, чем у старших моделей L9, так как длина и ширина уменьшены, из-за чего третий ряд и пассажирское пространство сзади более тесные.
-
Возможны проблемы с жестами управления на заднем ряду, которые не всегда корректно работают на тестовых машинах.
-
Цветопередача экранов LCD в i8 хуже, чем в топовом L9 с LED-панелями, по мнению некоторых пользователей.
-
Некоторые жалуются на отсутствие инновационных технологических решений и желание видеть более свежие функции, актуальные для 2025 года.
В целом Li Auto i8 позиционируется как премиальный привлекательный электрокроссовер с большим запасом хода и комфортом, но с некоторыми компромиссами по дизайну, комплектациям и технологии, из-за которых вызвала смешанные отзывы среди блогеров и экспертов.
Ожидаемая цена у нас около 46000 USD в комплектации Max с полным набором опций.
Новости
Анонсирован дебют большой пятидверки
Новый лифтбек Changan Qiyuan A06 готовится выйти на рынок Поднебесной.
Перед скорой премьерой марка Changan обнародовала фирменные изображения экстерьера и салона такой пятидверки. Согласно данным, ранее внесенным в базу Минпрома КНР, лифтбек получит электрическую версию, начальное исполнение которой оснастят 163-сильным агрегатом, а для более дорогого варианта предусмотрен мотор с отдачей 286 «лошадей». Привод у них будет только задний. Кроме этого, покупателям на домашнем рынке предложат гибридную модификацию с электрическим двигателем мощностью 163 л.с. и атмосферником 1.5, развивающим 98 сил. Следует отметить, что ДВС в подобной версии используется в качестве генератора для подзарядки батареи.
В салоне имеется вполне традиционная «приборка», большой мультимедийный экран, сенсорный пульт климатической установки, а также специальный джойстик, позволяющий управлять рядом важных функций автомобиля.
Габариты модели составляют 4885х1916х1496 мм, расстояние между осями достигает 2922 мм. Судя по имеющимся изображениям, грядущая новинка получит лидар, безрамочные двери и прозрачную крышу.
Сроки официальной премьеры лифтбека Changan Qiyuan A06 производитель пока не раскрывает, но предполагается, что продажи такого авто в Китае стартуют уже в нынешнем году.
Фото: Changan
-
Авторынок2 недели назад
Сотни непроданных Audi утилизируют в Германии?
-
Авторынок1 неделя назад
Ситуация на авторынке Беларуси
-
Новости2 недели назад
Прием заказов открыт
-
Новости2 недели назад
Для подзарядки батареи используется бензиновый ДВС
-
Электрокары2 недели назад
К премьере готовится «зеленый» бюджетный хэтчбек
-
Электрокары2 недели назад
218-сильный мотор и полтора десятка водительских ассистентов
-
Концепты и премьеры1 неделя назад
Перечень доступного оборудования пересмотрели
-
Новости1 неделя назад
Электрифицированный паркетник оснастят лидаром