Новости
Мобильное приложение «Атлант-М»
«Атлант-М» представляет единственное на автомобильном рынке мобильное приложение для всех мобильных платформ.
Мобильное приложение «Атлант-М»
«Атлант-М» представляет единственное на автомобильном рынке мобильное приложение для всех мобильных платформ.
Автомобильный Холдинг «Атлант-М» представил новую версию мобильного приложения для клиентов России, Украины и Беларуси. Компания постоянно предпринимает активные шаги для поддержания позиции максимально ориентированной на потребности клиентов. С этой целью, специалистами Холдинга была разработана вторая версия мобильного приложения, с новым интерфейсом и расширенным функционалом. На сегодняшний день, «Атлант-М» является единственной компанией на автомобильном рынке, имеющей собственное приложение для мобильных устройств на платформе Windows Mobile.
Первый программный продукт «Атлант-М» был создан в июле 2012 года для iOS и Android. Немного позже у холдинга появилась версия, работающая на всех мобильных устройствах с программным обеспечением Windows Phone 7.5 и выше. Суммарно данное приложение устанавливали более 5 000 человек. Анонсируемая версия с новым полезным функционалом стала адаптирована и под iPad.
Появилась возможность доступа к «Личному кабинету клиента», позволяющая управлять бонусным счетом и отслеживать историю обслуживания автомобиля.
С помощью новой опции «Табло выдачи автомобиля», появилась возможность узнать точное время выдачи машины, оставленной на станции технического обслуживания, а также информацию о мастере-приемщике автомобиля и написать ему сообщение. Эта опция является уникальной для рынка.
Разработчики добавили в функционал крайне полезный раздел с расшифровкой автомобильных индикаторов и справочную. Также у пользователей появилась возможность просмотра специальных акций каждого автоцентра в режиме реального времени.
Как и в предыдущей версии, приложение «Атлант-М» позволяет найти любой дилерский центр холдинга на карте, мгновенно связаться с ним, написать интересующий вопрос в специальной форме или оставить оценку работы служб автосервиса в виде отзыва. В обновленном продукте также можно познакомиться с отзывами других клиентов в специальном разделе «Электронной книги отзывов» (ЭКО)
«Сейчас можно сказать, что мобильные приложения стали одним из популярных медиа и люди
проводят в них больше
Приложение является бесплатным и доступно для скачивания в магазинах AppStore, Microsoft Marketplace и Android Market.
Скачать и установить приложение «Атлант-М» на телефон с операционной системой Android можно по следующей ссылке:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.atlantm
Для владельцев iPhone или iPad приложение доступно здесь:
http://itunes.apple.com/ru/app/atlant-m/id515931794?mt=8
Ознакомиться с функционалом мобильного приложения посредством видеоряда вы сможете по ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=7j9JmhaQd20
Новости
Скоро дебютирует третье поколение
Появились новые подробности об электрокаре Nissan Leaf следующей генерации.
Модернизированный Nissan Leaf получит другой, более компактный двигатель, и одномоторную силовую установку, развивающую 214 сил (355 Нм). Доработанная система терморегуляции позволит увеличить запас хода «зеленой» модели в холодную погоду. Информация о емкости батареи пока не обнародована.
Построят такой автомобиль на платформе CMF-EV. Ожидается, что его габариты станут больше, как и дорожный просвет. В салоне прибавится свободного места, а покупателям окажутся доступны 19-дюймовые колесные диски. Из других любопытных особенностей необходимо отметить электрохромную панорамную крышу, способную затемняться не только целиком, но и секциями. Кроме этого, было модернизировано рулевое управление и система рекуперации энергии, а также улучшен коэффициент аэродинамического сопротивления и шумоизоляция.
Официальный дебют Nissan Leaf третьей генерации запланирован на 18 июня. Сборку «помолодевшего» электрокара наладят на заводе в британском Сандерленде.
Фото: Nissan
Новости
К дебюту готовится версия с двухлитровым агрегатом
В ближайшее время на китайском рынке появится новое исполнение седана Chery Arrizo 8 Pro.
Анонсированная модификация получит название Chery Arrizo 8 Pro 2.0T, а в движение такой автомобиль будет приводить более мощный, чем у базового варианта, турбированный двигатель 2.0. Между тем точная отдача подобного агрегата и другие подробности относительно техники пока держатся в секрете.
Зато производитель недавно поделился официальными изображениями экстерьера грядущего исполнения. Готовящийся к премьере вариант седана будет отличаться от начальной версии с бензиновым турбированным двигателем 1.6 не только технической начинкой, но и достаточно оригинальным внешним видом. Новая модификация получит другую решетку радиатора, иные бамперы с противотуманками, спойлер на крышке багажного отделения и выпускную систему с круглыми патрубками. А вот фотографии салона такого автомобиля китайской маркой пока не обнародованы.
Никакой информации о сроках дебюта и начала продаж седана Chery Arrizo 8 Pro 2.0T на домашнем рынке еще нет, но, вероятнее всего, его полноценная презентация уже не за горами.
Фото Chery
Новости
Большой паркетник может стать новым флагманом бренда
В этом году на китайский рынок должен выйти кроссовер Jetta VS8.
Основные технические характеристики и фотографии грядущей модели уже внесены в базу Минпрома КНР. В начальной комплектации Jetta VS8 будет оснащен 1,4-литровым турбированным мотором с отдачей 150 сил. Информации о коробке передач пока нет. По данным китайских СМИ, через некоторое время подобный кроссовер может обзавестись и подзаряжаемым гибридным исполнением.
Из наиболее интересных особенностей внешнего вида готовящегося к премьере авто можно отметить безрамочную радиаторную решетку, боковины без продольных выштамповок, оригинальные фары, задние фонари и бамперы. Габариты «восьмерки» составляют 4629×1851×1624 мм, а расстояние между осями достигает 2731мм, так что после полноценного дебюта она может стать самым крупным кроссовером марки. Снимки салона пока не обнародованы.
Ожидается, что на территории Поднебесной продажи нового паркетника Jetta VS8 начнутся до конца текущего года. Не исключено, что затем поставки этой модели будут организованы и за пределы Китая.
Фото: Минпром КНР, autohome.com.cn
-
Новости1 неделя назад
К дебюту готовится версия с двухлитровым агрегатом
-
Электрокары2 недели назад
Дебютировал будущий конкурент Porsche Macan
-
Новости2 недели назад
Большой паркетник может стать новым флагманом бренда
-
Концепты и премьеры2 недели назад
Серийный гибрид получил функцию автоматического управления
-
Концепты и премьеры1 неделя назад
Внешние доработки и новый дисплей медиасистемы
-
4x43 дня назад
Внешний вид паркетника и отдача гибридных силовых установок изменились
-
Концепты и премьеры4 дня назад
Электронные помощники и 200-сильный турбодизель
-
Новости15 часов назад
Скоро дебютирует третье поколение