Новости

Высокая доля углепластика

Ателье Novitec показало новый пакет доработок, преобразивший внешний вид суперкара Lamborghini Huracan STO.

Опубликовано

.

Высокая доля углепластика

Ателье Novitec показало новый пакет доработок, преобразивший внешний вид суперкара Lamborghini Huracan STO.

Чтобы изменить экстерьер купе, немецкие тюнеры разработали целый ряд деталей: автомобиль получил накладки из карбона на зеркала заднего вида, большие воздухозаборники мотора и тормозов, новые пороги и т.д. Доля углепластика в кузове теперь достигает 75%. Суперкар также обзавелся специальными колёсами NL4, имеющими более 70 цветовых вариантов дисков, и выхлопной системой из «нержавейки».

Кроме этого, будущим владельцам доработанного купе доступна регулируемая подвеска с 14 вариантами настроек. Также им предложат еще один вариант: подвеску, заниженную на 30 мм. Для отделки салона используется кожа и алькантара — тут все зависит от пожеланий клиента.

Модель Lamborghini Huracan STO комплектуется 5,2-литровым «атмосферником» V10, развивающим 630 «лошадей» (564 Нм), а также семиступенчатым «роботом». Привод у итальянского купе задний.

Стоимость доработок ателье Novitec пока не раскрывает.

Реклама

Игорь Смирнов, фото Novitec

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 1 =

Популярное

Exit mobile version