Autosalon.by

Новости

Стали известны скидки и спецпредложения к 2-летию нового завода «БЕЛДЖИ»

В ноябре новый завод по производству легковых автомобилей «БЕЛДЖИ» отмечает 2 года с момента торжественного запуска завода.

Опубликовано

.

Стали известны скидки и спецпредложения к 2-летию нового завода «БЕЛДЖИ»

Стали известны скидки и спецпредложения к 2-летию нового завода «БЕЛДЖИ»

В ноябре новый завод по производству легковых автомобилей «БЕЛДЖИ» отмечает 2 года с момента торжественного запуска завода. За столь короткий период марка Geely стала одним из самых популярных автобрендов страны, а флагманская модель ATLAS удерживает первое место по продажам в своем сегменте. Хорошие продажи имеет и более бюджетная модель — кроссовер для всей семьи Geely Emgrand X7. Кроме того, дилерская сеть компании увеличилась в несколько раз, благодаря чему было продано более 22 тыс. новых автомобилей. Отметить победы автопроизводителя смогут и белорусские автолюбители, для которых «БЕЛДЖИ» подготовил специальную акцию.

С 1 ноября до 31 декабря 2019 года клиенты всей дилерской сети марки Geely в Беларуси получат скидки:

• 3 тыс. рублей на Geely ATLAS в комплектациях Luxury и Luxury LED с двигателем 2,4 литра;

• 2 тыс. рублей на Geely Emgrand X7 в комплектации Luxury и Flagship с двигателем 2,0 литра.

А при покупке акционных товаров в подарок обязательно войдет бесплатный комплект зимних шин.

Реклама

Также до конца 2019 года будет действовать специальное предложение для физических лиц, оформивших кредит или лизинг на покупку автомобилей Geely через наших финансовых партнеров: АСБ «Беларусбанк», БПС-Сбербанк, Белагропромбанк, АСБ «Лизинг», «Агролизинг», БНБ-Банк. В этот период действует льготная ставка от 3,68 до 3,9%% годовых в течение 2-3 лет. Начиная с 3-4-го года также установлена пониженная процентная ставка от 12,10 до 12,68%% годовых. Это является беспрецедентным предложением на автомобильном рынке страны. По сравнению со стандартными условиями, клиенты «БЕЛДЖИ» смогут сэкономить до 8,5 тыс. рублей, что в сумме даст 12,5 тыс. рублей чистой выгоды.

Партнерами компании в вопросах автокредитования являются: АСБ «Беларусбанк», БПС-Сбербанк, Белагропромбанк, БНБ-Банк, АСБ «Лизинг», «Агролизинг».

Более подробную информацию по автомобилям и финансовым программам можно получить у
официальных дилеров бренда
или по номеру горячей линии 138.

Официальные сайты дилерских центров Geely в Беларуси:

Брест
geely-brest.by

Реклама

Витебск
gmotors.by

Могилев
geelymogilev.by

Гродно
geelygrodno.by

Гомель
geely-gomel.by

Солигорск
geely-s.by

Реклама

Минск:
ул. Тимирязева, 123/2, — geely-minsk.by,
ул. Орловская, 88, — geely.by,
район д. Дворицкая Слобода, 32/1, Минский р-н — geelymotors.by.

Продолжить чтение
Реклама
Оставить комментарий

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости

Безальтернативный 184-сильный мотор

На китайском рынке уже совсем скоро должен появиться новый электрический кроссовер Nammi 06.

Опубликовано

.

Автор

Перед официальной премьерой бренд Nammi, созданный концерном Dongfeng, поделился фирменными снимками своего «зеленого» автомобиля. Информацию о некоторых технических характеристиках и габаритах грядущей модели в прошлом месяце уже внесли в базу Минпрома КНР. Кроссовер сертифицировали с одним электрическим двигателем, развивающим 184 силы. Построили новый паркетник на платформе Quantum Architecture 3. Сведения об аккумуляторе и другие технические подробности пока не раскрыты.

Габариты этого достаточно компактного электромобиля следующие: 4306х1868х1645 мм. Расстояние между осями составляет 2715 мм. Среди внешних особенностей готовящегося к дебюту авто можно отметить солидный пластиковый обвес и рейлинги на крыше. Новинке достанутся колеса размером 17 или 18 дюймов.

На рынок Поднебесной электрический кроссовер Nammi 06 может выйти уже во втором квартале 2025 года. Предполагается, что его стоимость в Китае будет весьма доступной. Не исключено, что затем этот сравнительно недорогой автомобиль отправится покорять рынки и других стран.

Фото: Nammi

Реклама
Продолжить чтение

Новости

Бензиновая четырехдверка немного прибавит в размерах

Сменивший поколение седан Volkswagen Sagitar в ближайшее время выйдет на рынок Поднебесной.

Опубликовано

.

Автор

Некоторые характеристики пережившего модернизацию автомобиля уже появились в сертификационной базе Минпрома КНР. Обновленная модель получит бензиновый турбированный агрегат 1.5, развивающий 160 «лошадей» (250 Нм), который пока не имеет альтернативы. Сведения о коробке передач еще не обнародованы. Вполне вероятно, что с подобным мотором, как и у предшественника, будет сочетаться 7-ступенчатый «робот».

Габариты четырехдверки, построенной платформе MQB, немного увеличатся и составят 4812х1813х1479 мм. При этом расстояние между осями сохранится прежним (2731 мм). Для грядущей новинки будут доступны 17-дюймовые колесные диски. Из внешних особенностей экстерьера можно отметить преобразившуюся переднюю часть и другие задние фонари, выдвижные дверные ручки и узкие фары.

Серийным выпуском модернизированного седана Sagitar займется совместное предприятие FAW Volkswagen. Ожидается, что продажи обновленной модели на китайском рынке могут стартовать уже нынешней весной или в начале лета, но официальная презентация должна состояться раньше.

Фото: Минпром КНР

Реклама
Продолжить чтение

Новости

Передний привод не имеет альтернативы

Оформление заказов на рестайлинговый седан Kia K8 началось в государствах Ближнего Востока.

Опубликовано

.

Автор

Напомним, что в Южной Корее эта обновленная премиальная четырехдверка появилась в середине 2024 года. Рассекреченная сейчас ближневосточная версия оснащена бензиновым атмосферным агрегатом 3.5, развивающим 296 сил, и 8-ступенчатой АКП. Также в некоторых странах, относящихся к данному региону мира, можно будет приобрести гибридное исполнение с турбочетверкой 1.6, электрическим двигателем и 6-ступенчатым «автоматом». При этом полного привода для седана здесь не предусмотрено — доступен лишь передний.

Экстерьер и салон версии, появившейся на Ближнем Востоке, не отличается от внешнего вида и интерьера варианта для домашнего рынка. Внутри модернизированного седана имеются десять подушек безопасности, сиденья с подогревом и вентиляций, беспроводное зарядное устройство, адаптивный круиз-контроль и обновленное рулевое колесо. Кроме этого, модель получила систему автоторможения и другое табло. Интерьер машины отделан кожей Nappa.

В длину посвежевший автомобиль немного прибавил и теперь она достигает 5050 мм. Примечательно, что несмотря на изменение размеров кузова, расстояние между осями сохранилось прежним (2895 мм). Колеса у новинки могут быть диаметром 18 или 19 дюймов.

Информации о стоимости модернизированного седана Kia K8 на ближневосточном рынке пока нет.

Фото: Kia

Реклама
Продолжить чтение
Реклама

Популярное