Новости
Citroen в кредит под 0,01% или с авансом 0% от нового импортера Citroen
Год полон событий. В 2019 году бренд Citroёn отмечает свое 100-летие. И спустя век в наши дни Citroёn продолжает покорять рынки и сердца автолюбителей, ищущих соотношение истинного качества и цены, ценящих безопасность, индивидуальность и комфорт.
Citroen в кредит под 0,01% или с авансом 0% от нового импортера Citroen
Год полон событий. В 2019 году бренд Citroёn отмечает свое 100-летие. И спустя век в наши дни Citroёn продолжает покорять рынки и сердца автолюбителей, ищущих соотношение истинного качества и цены, ценящих безопасность, индивидуальность и комфорт. Недавно в Беларуси появился новый импортер Citroёn — компания «ПарадАвто», которая уже известна на автомобильном рынке. Новый дилерский центр открыл свои двери на ул. Колесникова, 38 и приглашает на большие «Дни открытых дверей» с 30 сентября по 6 октября!

Немного истории. История марки началась с Андре Гюстава Ситроена, ставшего первым французом, да и европейцем, чье имя было занесено в почетный список «Зала автомобильной славы» как человека, оказавшего влияние на ход автомобильной истории, причем не только за передовые технические разработки и неординарный дизайн, но и за достижения популярности марки в мире.
Сегодня мало кто представляет себе покупку нового автомобиля без гарантийного обслуживания и сервисной сети по всей стране, продвижение торговой марки — без шоурумов, выставок и активных пиар-мероприятий, трассы — без дорожных знаков, города — без парковок и брендинг — без культа и легенд. Все это впервые воплотил в Европе месье Ситроен. Человек, обессмертивший свое имя, в том числе и крылатой фразой: «У нас нет проблем, у нас есть одни решения».
Первый автомобиль, украшенный на радиаторе логотипом с двойным шевроном, сошел с конвейера в 1919 году и стал первым в Европе средством передвижения, которое выпускалось серийно. Малолитражка с двигателем в 5 л.с., с деревянным кузовом, но впервые доступная не только тугим кошелькам, но и тем, кого впоследствии назовут средним классом. И в Беларуси, как и по всему миру, Citroёn также входит десятку самых популярных марок автомобилей.
Празднуем вместе с «ПарадАвто»!
С 30 сентября по 6 октября новый импортер «ПарадАвто» проводит грандиозные «Дни открытых дверей» и приглашает всех желающих в новый дилерский центр Citroёn в Минске на ул. Колесникова, 38.

Что вас ждет?
• Легендарный ретроавтомобиль Citroёn С4 GL 1931 года выпуска. Вы сможете прикоснуться к истории марки, побывав в атмосфере контрастов и сравнив 88-летний ретроавтомобиль с новым Citroёn C4 Sedan. Не упустите возможность сделать яркое селфи и больше узнать об истории марки.
• Выгодные скидки на новые автомобили Citroёn до 6000 руб.
• Уютная атмосфера в кругу семьи Citroёn за чашечкой горячего чая или кофе.
• Специальные финансовые и кредитные условия.
Теперь вы можете выбрать такие кредитные условия, которые будут удобны именно вам: кредит с минимальной переплатой, с низким ежемесячным платежом или даже без первоначального взноса. Оставьте все трудности бумажной работы новому импортеру Citroen и просто наслаждайтесь новым автомобилем. Ведь стать владельцем нового Citroen проще, чем вы думаете!


В салоне будет представлен весь модельный ряд автомобилей Citroёn с выгодой до 6000 бел. руб.

Официальный импортер Citroёn
ООО «ПарадАвто»
г. Минск, ул. Колесникова, 38
+375 29 105-78-69 (А1)
+375 29 733-78-69 (МТС)
www.citroen-center.by
Новости
Фирменные снимки интерьера пока не обнародованы
В ближайшие месяцы должна состояться официальная премьера кроссовера Baojun Huajing S, построенного на платформе Tianyu L.
Согласно данным, ранее уже внесенным в базу Минпрома КНР, модель Baojun Huajing S оснастят подзаряжаемой гибридной силовой установкой. В ее состав войдет бензиновый турбированный двигатель 1.5 мощностью 143 л.с., электрический мотор и вариатор. Остальные технические сведения еще не известны. Между тем некоторые зарубежные издания прогнозируют, что емкость батареи грядущей новинки составит 31 или 41,9 кВт•ч, при этом максимальная дальность хода паркетника без использования ДВС достигнет 175 км (цикл CLTC).

Бензоэлектрический кроссовер получит массивную радиаторную решетку, традиционные дверные ручки, а на багажной двери у него появится спойлер. Габариты SUV оказались достаточно большими: 5235х1999х1800 мм. Расстояние между осями— 3105 мм. Фирменные снимки шестиместного салона производитель пока не опубликовал, но уже известно, что такой автомобиль оснастят набором водительских ассистентов ADS 4 Pro, разработанным компанией Huawei.
Сроки полноценного дебюта гибридного кроссовера Baojun Huajing S и начала его продаж на домашнем рынке держатся в секрете.
Фото: Baojun
Новости
Дизайн кузова мощного SUV решили доработать
В ближайшее время состоится официальный дебют модернизированного внедорожника Rezvani Tank.
Недавно производителем были обнародованы первые фирменные изображения модели Rezvani Tank следующей генерации. Судя по имеющимся тизерам, внедорожник третьего поколения получит более брутальный экстерьер, сохранив при этом прежние пропорции. Посвежевший автомобиль обзаведется угловатой решеткой радиатора, рельефным капотом и солидными колёсными арками.

Согласно предварительной информации, техническая начинка останется прежней. Внедорожник построят на платформе Jeep Wrangler, а потенциальным покупателям предложат несколько силовых агрегатов на выбор, в том числе двигатель V8, мощность которого для топ-версии увеличат примерно до 1000 «лошадей». Кроме этого, в качестве опции будет доступен бронированый кузов, специальная подвеска для бездорожья, ослепляющие фары и т.д.
Оформление предварительных заказов уже стартовало. Цены пока не объявлены, но можно предположить, что минимальная стоимость внедорожника Rezvani Tank новой генерации американском рынке составит около $180 тыс.
Фото: Rezvani
Новости
Стоимость гибридной четырехдверки раскроют после официального дебюта
В ближайшее время начнется производство бензоэлектрического седана Volkswagen Passat ePro.
Серийным выпуском этого автомобиля в Китае займется СП SAIC Volkswagen. Новинка получит подзаряжаемую гибридную силовую установку с бензиновым турбированным двигателем 1.5 мощностью 129 л.с. и электромотором с отдачей 197 сил. Емкость батареи составит 22 кВт•ч. С подобной техникой четырехдверка Volkswagen Passat ePro сможет проехать на электротяге около 150 км (цикл CLTC), а общий запас ее хода достигнет 1300 км.

Кроме основного мультимедийного экрана диагональю 12,9 дюйма и 10,3-дюймовой «приборки» еще один дополнительный дисплей предусмотрен и для пассажира рядом с водителем. Также в салоне имеется двухспицевое рулевое колесо с традиционными «физическими» кнопками и открытые подстаканники.

Габариты новинки составляют 5017х1850х1489 мм, расстояние между осями — 2871 мм. Размер доступных колесных дисков равен 17 или 18 дюймам.
Продажи седана Volkswagen Passat ePro на китайском рынке стартуют в первой половине 2026 года. Цены производитель объявит после официальной премьеры гибрида, дата которой пока не раскрывается.
Фото: SAIC Volkswagen
-
Видео2 недели назад
Новый Peugeot 208
-
Новости2 недели назад
Стоимость гибридной четырехдверки раскроют после официального дебюта
-
Электрокары2 недели назад
Паркетнику без ДВС переделали «лицо»
-
Новости2 недели назад
Изменился внешний вид и габариты
-
Концепты и премьеры5 дней назад
Пятидверка с большим экспортным потенциалом
-
Концепты и премьеры6 дней назад
Традиционная оптика и улучшенное оснащение
-
Новости5 дней назад
Дизайн кузова мощного SUV решили доработать
-
Новости2 дня назад
Фирменные снимки интерьера пока не обнародованы



