Новости
Новый Polo поведет за собой белорусов на Минском Polo Марафоне
Белорусский импортер Volkswagen выступает генеральным партнером Минского Polo Марафона, а работать на мероприятии будут новые Polo.

Новый Polo поведет за собой белорусов на Минском Polo Марафоне
Белорусский импортер Volkswagen выступает генеральным партнером Минского Polo Марафона, а работать на мероприятии будут новые Polo.
Минский Polo Марафон пройдет в столице 13 сентября и обещает стать самым ярким за всю историю его проведения в Беларуси и приблизиться по уровню организации к европейским аналогам: трасса длиной в 21 км 97 м пройдет по центральным улицам и проспектам города. Предположительно, мероприятие соберет порядка 15 000 участников. При этом организатор, в роли которого выступает Белорусская Федерация Легкой Атлетики, обещает большой наплыв иностранных гостей, для которых будет отменен консульский сбор (по аналогии с Чемпионатом мира по хоккею).
Генеральным партнером мероприятия выступила компания Volkswagen в Беларуси, а официальным автомобилем соревнования станет обновленный Polo, чем и объясняется название – Минский Polo Марафон. Именно эти автомобили будут выступать в качестве автомобилей сопровождения бегунов, а на трассе будут установлены специальные островки болельщиков, где можно будет в деталях осмотреть машины и заодно запастись сувенирами для поддержки бегунов.
Бренд Volkswagen также поддержал беговое движение #followminsk, которое сейчас набирает обороты в социальных сетях. Каждую неделю ребята проводят тренировки, таким образом, помогая бегунам готовиться к Минскому Polo Марафону.
«Бег – это постоянная работа над собой. Каждый новый километр, каждая секунда, на которую вы улучшаете свое время – это трудоемкий, кропотливый процесс, требующий сил, упорства и смелости, – говорит заместитель директора по маркетингу и развитию официального импортера Volkswagen в Беларуси Александр Демидович, который сам является поклонником бега и принимает участие в полумарафонах. – К тому же, бег – это очень демократичный и доступный вид спорта, спорт, в котором не нужно притворяться, а можно просто быть самим собой, сконцентрироваться на себе. Все эти ценности в полной мере близки бренду Volkswagen».
Поставки нового Volkswagen Polo в Беларуси начнутся уже в начале июля. Новинка автомобильного рынка получила новые передний и задний бамперы, новую светотехнику, измененную решетку радиатора и форму капота, новые варианты окраски кузова и диски, обновленный дизайн экстерьера, а также ряд инновационных технологий, доступных впервые в своем классе.
Приглашаем и вас присоединиться к беговому движению и стать частью Минского Polo Марафона!
www.volkswagen.by
Новости
Товарное исполнение шоу-кара Pearl
Официальная премьера нового седана Roewe M7 DMH, оснащенного гибридной силовой установкой, уже не за горами.

Недавно производитель опубликовал фирменные изображения экстерьера такой модели. Грядущий автомобиль станет товарным вариантом прототипа Roewe Pearl, впервые показанного публике на Шанхайском мотор-шоу в апреле. О технической начинке подобного гибрида в настоящее время известно лишь то, что в состав его силовой установки войдет бензиновый двигатель 1.5, развивающий 112 «лошадей» (135 Нм), и электрический мотор с отдачей 186 л.с. (330 Нм). Общая дальность хода составит около 1000 км, а на электротяге новинка сможет проехать примерно 150 км.
Габариты готовящейся к дебюту модели составляют 4940х1890х1510 мм, расстояние между осями — 2820 мм. Седан получит солидную решётку радиатора, двухэтажную головную оптику и массивный передний бампер с воздуховодами. Кузов автомобиля украсят блестящие декоративные вставки.
Согласно предварительным сведениям, на китайском рынке седан Roewe M7 DMH может появиться уже во второй половине 2025 года.
Фото: Roewe
Новости
Дизайн «зеленого» паркетника решили доработать
Появились фирменные снимки модернизированного кроссовера Buick Electra E5, сборка которого организована в Китае.

Технических подробностей о готовящейся к официальному дебюту модели Buick Electra E5, пережившей рестайлинг, пока совсем мало. Несколько месяцев назад в электронной базе Минпрома КНР уже появилась некоторая информация о таком грядущем паркетнике, согласно которой он получит электрический агрегат мощностью 245 «лошадей» и передний привод. Других версий у обновленного кроссовера пока не предусмотрено.
В салоне, как и раньше, установлен большой 30-дюймовый экран. Ожидается, что здесь появится доработанная мультимедийная система. Кроме этого, обещан еще целый ряд новшеств, связанных с комфортом поездок и интеллектуальными технологиями.
Предназначенный для рынка Поднебесной электрокар сохранит свои габариты неизменными: 4892х1905х1684 мм. Расстояние между осями составит 2954 мм. Зато, судя по опубликованным изображениям, внешний вид передней части авто, лишенной теперь прежней решетки радиатора, должен заметно преобразиться.
Дата официальной презентации посвежевшего кроссовера Buick Electra E5 пока не раскрывается, но очевидно, что дебютирует он уже совсем скоро.
Фото: Buick, GM
Новости
Габариты большой четырехдверки увеличатся
В ближайшее время должна состояться официальная премьера сменившего генерацию седана Volkswagen Sagitar.

Анонсированный седан нового поколения сменит нынешний Volkswagen Sagitar и получит название Volkswagen Sagitar L. Судя по обнародованным ранее сертификационным данным, готовящийся к дебюту автомобиль оснастят безальтернативной бензиновой турбочетверкой 1.5, развивающей 160 «лошадей». Никаких других технических подробностей о посвежевшей модели пока нет.
Известно также, что габариты этого большого седана увеличатся и составят 4812х1813 х1479 мм. Расстояние между осями при этом не изменится (2731 мм). После произведенной модернизации экстерьер будет выглядеть немного иначе: четырехдверка получит выдвижные дверные ручки, светящиеся логотипы, преобразившиеся задние фонари, а решетка радиатора изменит свое расположение.
Сборкой седана Volkswagen Sagitar L в Китае займется совместное предприятие FAW Volkswagen. Предполагается, что продажи обновленной модели на рынке Поднебесной стартуют в третьем квартале 2025 года.
Фото: FAW Volkswagen
-
Видео2 дня назад
Вы только что купили новый GEELY ATLAS?
-
Uncategorized3 дня назад
AVIOR представил обновленный туристический автобус
-
Новости2 недели назад
Габариты большой четырехдверки увеличатся
-
Авторынок4 дня назад
Десять китайских автобрендов, которым в 2025 году грозит закрытие
-
Электрокары2 недели назад
Дальность хода без подзарядки превышает 500 км
-
Новости1 неделя назад
Дизайн «зеленого» паркетника решили доработать
-
4x41 неделя назад
Мультимедийный экран прибавил в размерах
-
Электрокары2 недели назад
Вариант для корпоративных клиентов