Новости
Новый Suzuki SX4 – уже в Минске!
ООО «РедМоторс», официальный дилер компании Suzuki в Беларуси, представляет новую модель Suzuki SX4.

Новый Suzuki SX4 – уже в Минске!
ООО «РедМоторс», официальный дилер компании Suzuki в Беларуси, представляет новую модель Suzuki SX4.
Компания SUZUKI обновила кроссовер SX4, продажи которого на российском рынке начались в октябре 2016 года. На белорусском рынке презентация новой модели в Беларуси прошла 29 октября 2016 года в дилерском центре «РедМоторс», который с 2016 года официально представляет марку автомобилей Suzuki.
На площадке нового современного автоцентра «РедМоторс», единственного в Республике Беларусь, построенного в соответствии со всеми стандартами и требованиями бренда Suzuki, представлен модельный ряд Suzuki, в том числе новинка компании — выразительный и эффектный кроссовер SX4.
Обновленная Suzuki SX4 — одна из самых ожидаемых новинок японского автоконцерна. От предшественника кроссовер отличается более агрессивным дизайном передней части кузова, измененным интерьером, в котором пассажиры смогут чувствовать себя еще более комфортно.
New SX4 получил не только измененную внешность — в работе над ним компания Suzuki применила лучшие технологии создания внедорожных автомобилей. Обновленный SX4 обладает выдающейся легковой управляемостью — система полного привода ALLGRIP 4WD обеспечивает надежность и управляемость автомобиля в любых дорожных условиях, экономию топлива и удовольствие от вождения, оснащен обновленной линейкой двигателей, особое место в которой занимает 140-сильный BOOSTERJET. Производится Suzuki SX4 в Венгрии на заводе Magyar Suzuki.
В начальных комплектациях обновленный SX4 оснащен тяговитым и экономичным двигателем объемом 1,6 литра c системой изменения фаз газораспределения VVT. Уже в стандартной комплектации GL предусмотрено 7 подушек безопасности, электронный ограничитель скорости, круиз-контроль, подогрев передних сидений. Цена переднеприводного автомобиля с МКП начинается от 36 789* рублей, цена кроссовера с АКП — от 39 598* рублей.
Также доступны варианты, оснащенные фирменной технологией полного привода ALLGRIP 4WD. Стоимость версии, которая работает в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией и двигателем объемом 1,6 л, начинается от 41 470* рублей.
В топовой комплектации GLX кроссовер SX4 получил передние и задние датчики парковки, систему бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой, светодиодные (LED) дневные ходовые огни, задние фонари и фары головного света, серебристые накладки заднего бампера и накладки на пороги, хромированные продольные рейлинги на крыше, а также мультимедийную систему с возможностью подключения смартфона, камеру заднего вида и многое другое.
Стоимость переднеприводного SX4 в топовой комплектации начинается от 43 966* рублей. Данная версия кроссовера будет доступна с 1,6-литровым бензиновым мотором в паре с шестиступенчатой АКП.
Для любителей турбированных двигателей Suzuki предлагает вариант, оснащенный мотором BOOSTERJET объемом 1,4 литра. Цена переднеприводного автомобиля в максимальной комплектации с АКП начинается от 47 399* рублей, а цена кроссовера с системой ALLGRIP 4WD — от 50 519* рублей.
Презентация обновленной модели Suzuki SX4 приурочена к открытию нового дилерского центра Suzuki, который предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг: продажу автомобилей, в том числе в кредит и в лизинг, трейд-ин; гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей; ремонт любой сложности, профессиональную установку любого дополнительного оборудования.
Почетный гость мероприятия — генеральный директор ООО «Сузуки Мотор Рус» господин Кеичи Сумида. «Рынок Беларуси является одним из ключевых для Suzuki в странах СНГ, мы хотим здесь развиваться и расти. Именно по этой причине мы выбрали в качестве нового партнера в Минске ООО «РедМоторс», компанию с безупречной репутацией и отличной командой профессионалов. Надеемся, что теперь для жителей Беларуси станет удобнее получать качественное обслуживание по японским стандартам», — комментирует Кэиити Сумида, генеральный директор Suzuki в России.
Общая площадь центра «РедМоторс» — 4 409 кв. м с выставочным залом, рассчитанным на одновременное представление 4-х автомобилей. Сервисная зона оборудована 20 постами, что позволяет обеспечить пропускную способность до 70 автомобилей в день, и включает в себя 18 автомобильных подъемников, диагностическую линию МАНА, шиномонтажные станки, уникальный стапель AUTOROBOT MICRO B, а также фирменное оборудование Suzuki: диагностический сканер и тестер для обслуживания и проверки АКБ.
По словам директора ООО «РедМоторс» Игоря Цякалло, работа в центре построена таким образом, чтобы превосходить ожидания клиентов.
Адрес дилерского центра: Минск, 28-й км МКАД, (Щомыслицкий с/с, 32/1, район д. Дворицкая Слобода, Минский район, Минская область)
Телефон дилерского центра: (017) 320-77-77
Время работы:с 8:00 до 20:00 (понедельник-суббота) и с 9:00 до 18:00 (воскресенье).
*— цены по состоянию на 20.10.2016 года
О компании Suzuki
Компания Suzuki создана в 1909 году. Сегодня основная сфера деятельности Suzuki — производство компактных и малолитражных автомобилей, а также мотоциклов, ATV, лодочных моторов и др. По всему миру Suzuki ежегодно продает около трех миллионов автомобилей и около двух с половиной миллионов мотоциклов. Продукция Suzuki представлена в 201 стране мира. В штате Suzuki Motor Corporation занято более 54 000 сотрудников.
На российском рынке бренд Suzuki представлен с 1998 года. Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» является официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation на территории России.
Полная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах
www.suzuki-motor.ru
Новости
Большой 30-дюймовый экран и современный автопилот
В следующем месяце на китайском рынке должен появиться новый кроссовер Chery Fulwin T11.

Технических подробностей об этом автомобиле пока немного. Известно, что Chery Fulwin T11 получит гибридную силовую установку, включающую бензиновый турбированный мотор 1.5, развивающий 156 сил. Сведений об электродвигателях и емкости батареи еще нет. Судя по наличию на кузове значка 4WD, грядущую новинку оснастят системой полного привода.
В салоне имеется двухспицевый руль, беспроводное зарядное устройство, мощная аудиосистема, «приборка», большой 30-дюймовый экран, а также отдельный дисплей на потолке для пассажиров задних рядов. В перечень оснащения также вошел современный автопилот и мультимедийный комплекс с искусственным интеллектом. Других версий, кроме шестиместных, покупателям не предложат.
Габариты паркетника составляют 5205х1998х1800 мм, расстояние между осями — 3120 мм. Этой модели достались колеса размером 20 или 21 дюйм.
Оформление предварительных заказов на кроссовер Chery Fulwin T11 в Поднебесной уже началось, но цены еще не раскрыты. Вероятно, вся остальная информация о таком гибридном паркетнике появится в сентябре после старта его продаж на домашнем рынке.
Фото: Chery
Новости
Полноприводных версий пока ждать не стоит
В Китае скоро начнется оформление заказов на новый универсал Stelato S9T.

На домашнем рынке покупателям предложат электрическую и гибридную версии модели Stelato S9T, но привод у них будет только задний. В первом случае универсал оснастят одним агрегатом (309 л.с.), а также батареей на 100 кВт•ч. Запас хода подобного исполнения достигнет 801 км. Гибридный вариант получит такой же 309-сильный электромотор и бензиновый турбированный двигатель 1.5, развивающий 160 сил, но работающий здесь в качестве генератора. Для этой модификации будут доступны батареи различной емкости (37 и 53,4 кВт•ч). Максимальная дальность хода гибрида без использования ДВС составит 354 км.
В салоне установлено беспроводное зарядное устройство, небольшой холодильник, дисплеи «приборки» и мультимедиа системы, а также отдельный экран для переднего пассажира. Кроме этого, автомобиль имеет прозрачную крышу, систему фоновой подсветки, «умные» электроприводы дверей и несколько лидаров.
Габариты новинки следующие: 5160х2005х1486 мм. Расстояние между осями составляет 3050 мм. Вместо традиционных наружных зеркал здесь установлены камеры.
В Поднебесной роскошный универсал Stelato S9T окажется доступен для предварительного заказа уже буквально через несколько дней — 18 августа, но продажи стартуют лишь в следующем месяце.
Фото: Stelato
Новости
Гибридная модификация и преобразившийся салон
Электрический кроссовер IM LS6 скоро сменит поколение и обзаведется версией с ДВС.

Информации о гибридном исполнении модели IM LS6 второй генерации пока немного. Согласно предварительным данным, новая версия получит бензиновый турбированный двигатель 1.5, развивающий 155 сил, а также батарею емкостью 66 кВт•ч. Мощность электрического мотора достигнет 308 л.с.. Общий запас хода составит около 1500 км, а без использования ДВС подобная модификация проедет более 450 км (цикл CLTC). Между тем ожидается, что полностью электрический паркетник предложат с разными силовыми установками, отдача которых будет находиться в пределах от 329 до 670 л.с.
Салон кроссовера должен полностью преобразиться. Здесь появятся отдельные экраны для водителя и пассажира, подстаканники, беспроводное зарядное устройство и компактный холодильник. Кроме этого, будут предусмотрены разные варианты руля на выбор.
Габариты посвежевшей пятидверки немного увеличатся и составят 4937х1988х1671 мм. При этом высота некоторых из исполнений может оказаться чуть больше (1673 мм). Расстояние между осями осталось прежним — 2960 мм. Внешность автомобиля тоже подверглась доработке: модель получит другую головную оптику и новые бамперы.
Больше подробностей о кроссовере IM LS6 второй генерации должно появиться уже в ближайшие дни, когда пройдет его официальная премьера. После выхода на домашний рынок этот автомобиль будет поставляться и за пределы Китая.
Фото: IM Motors
-
Концепты и премьеры2 недели назад
Перечень доступного оборудования пересмотрели
-
Новости1 неделя назад
Li Auto i8 мнения экспертов разделились
-
Новости2 недели назад
Электрифицированный паркетник оснастят лидаром
-
Концепты и премьеры1 неделя назад
Паркетник прибавил в размерах и обзавелся другим мультимедийным экраном
-
Новости2 недели назад
Низкий силуэт и разные варианты оформления экстерьера
-
Новости2 недели назад
Внешний вид грузовичка изменится
-
Новости1 неделя назад
Внешний вид полностью рассекречен
-
Новости2 недели назад
Анонсирован дебют большой пятидверки